Баня № 5

Баня, Парикмахерская, Прачечная

О нас

Оплата картой
Льготные билеты
Льготная стрижка
Маникюр
Парковка
Караоке
Общественная баня
Прачечная

Отзывы

4.5
123 отзыва
Разин
Разин
21 апреля
Хожу в эту баню регулярно и каждый раз ловлю себя на мысли, сколько сил и внимания сюда вкладывают. Видно, что работа ведётся постоянно: что-то улучшают, чистят, доводят до ума — и это не разовая акция, а системный подход. Я бывал во многих общественных банях, но здесь особенно чувствуется обратная связь и забота о месте. Несмотря на постоянный поток людей, всё не просто поддерживается, а реально развивается и становится лучше. Понятно, что крупные изменения невозможно сделать мгновенно — баня работает всего четыре дня в неделю, и даже при таком графике здесь постоянно что-то делают и улучшают. Это заслуживает уважения. Был в это воскресенье — и даже другие посетители отмечали изменения и результат проделанной работы. Отдельно хочется подчеркнуть: весь коллектив — женщины, и они действительно стараются, вкладываются и делают это место лучше с каждым разом. Большая благодарность сотрудникам за их труд. Баня — это важный ресурс для многих людей, и вы достойно справляетесь с этой задачей. А критика будет всегда, особенно со стороны тех, кто не задумывается, какой объём работы стоит за таким местом. Мы в вас верим — продолжайте в том же духе!
Анна Самойлова
Анна Самойлова
18 декабря
Лучшая баня, главное компания
Алексей Соколов
Алексей Соколов
30 января
Баня очень замечательная для всех граждан, даже с инвалидностью. Там есть на 1 этаже бар, можно заказать еду и любые напитки, парикмахерская.
Светлана Армеева
Светлана Армеева
13 июля
Одна из лучших бань в городе! Парилка очень хорошая, посещаемость не загружена, очередей нет. Люди в основном местные, все друг друга знают, обстановка очень комфортная и расслабляющая! Приходите не пожалеете!
Разин
Разин
21 апреля
Хожу в эту баню регулярно и каждый раз ловлю себя на мысли, сколько сил и внимания сюда вкладывают. Видно, что работа ведётся постоянно: что-то улучшают, чистят, доводят до ума — и это не разовая акция, а системный подход. Я бывал во многих общественных банях, но здесь особенно чувствуется обратная связь и забота о месте. Несмотря на постоянный поток людей, всё не просто поддерживается, а реально развивается и становится лучше. Понятно, что крупные изменения невозможно сделать мгновенно — баня работает всего четыре дня в неделю, и даже при таком графике здесь постоянно что-то делают и улучшают. Это заслуживает уважения. Был в это воскресенье — и даже другие посетители отмечали изменения и результат проделанной работы. Отдельно хочется подчеркнуть: весь коллектив — женщины, и они действительно стараются, вкладываются и делают это место лучше с каждым разом. Большая благодарность сотрудникам за их труд. Баня — это важный ресурс для многих людей, и вы достойно справляетесь с этой задачей. А критика будет всегда, особенно со стороны тех, кто не задумывается, какой объём работы стоит за таким местом. Мы в вас верим — продолжайте в том же духе!
Алексей Соколов
Алексей Соколов
30 января
Баня очень замечательная для всех граждан, даже с инвалидностью. Там есть на 1 этаже бар, можно заказать еду и любые напитки, парикмахерская.
Анна Самойлова
Анна Самойлова
18 декабря
Лучшая баня, главное компания
Светлана Армеева
Светлана Армеева
13 июля
Одна из лучших бань в городе! Парилка очень хорошая, посещаемость не загружена, очередей нет. Люди в основном местные, все друг друга знают, обстановка очень комфортная и расслабляющая! Приходите не пожалеете!

Фото

Контакты

Ярославль, улица Калмыковых, 14
Загрузка карты...